项目名称:新城街道生态安全缓冲区建设工程监理服务
招标人:江苏沿海东方市政建设股份有限公司
招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司
开标时间:2025年5月28日9时00分
评标办法:合理低价法
中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司
中标价:招标文件中规定的监理收费基准价的1.13%
项目负责人:陈荣(证书编号:2410006410)
废标单位及原因:
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司:未提供有效的的监理工程师注册证书
华春建设工程项目管理有限责任公司:未按招标文件规定缴纳投标保证金
以上评审结果如有异议,请于2025年6月3日18:00时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086962)或招标代理机构(联系电话:13145100522)提出。
江苏沿海东方市政建设股份有限公司
2025年5月28日